Каталог
Вход Доставка и оплата О компании Отзывы 8-800-301-34-42 info@azbukadekor.ru
https://www.high-endrolex.com/9
1
Ваш город:
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киров
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Новокузнецк
Омск
Оренбург
Пермь
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Тольятти
Томск
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
8-800-301-34-42 звонок по РФ бесплатный

Как правильно подобрать адресную табличку на дом

Как правильно подобрать адресную табличку на дом?


Перед тем как приобретать адресную табличку или домовой знак, нужно учесть некоторые особенности. Такие как:

- расположение

- читаемость надписей

- цветовая гамма

- внешний вид

- размеры


Разберём по порядку все значимые пункты при выборе адресной таблички или домового знака для дома.


Располагать табличку с адресом или домовой знак следует на самой видимой со стороны улицы части фасада здания или забора. Это необходимо для того, чтобы дом без труда можно было найти среди остальных строений вашим гостям, почтальону или курьеру, коммунальным службам и тп. Если место расположения недостаточно освещено, нужно учесть и это. Отличным решением является приобретение светового домового знака, с встроенной подсветкой. Так в ночной период и пасмурную погоду домовой знак с адресом будет хорошо виден.


Также необходимо учитывать считываемость надписей на табличке для дома. Это зависит от величины шрифта, которым написан адрес и контрастности цветов, которые используются. Буквы в названии улицы не должны быть расположены слишком близко друг к другу или иметь лишние декоративные элементы шрифта. А цвета сочетаться между собой так, чтобы фон делал надпись более выразительной.


Нужно учитывать не только основные цвета домового знака, но и форму изделия. Гармонирует ли она с общим стилем строения или ворот, забора, на котором расположена. Строению в минималистичном стиле подойдёт соответствующая по форме домовая табличка, имеющая строгие линии и минимум декора. На резных воротах идеально будет смотреться табличка, отчасти повторяющая форму его завитков.


Адресная табличка может иметь оригинальную форму и даже рисунок, обрамляющий надпись с названием улицы. Также и  размер адресной таблички может быть тоже индивидуальный. Обычный домовой знак для частного дома может иметь любые размеры и форму. Для коммерческих же организаций существуют определённые стандарты. 


В нашем  каталоге декора для дома и офиса вас ждёт большой выбор различных табличек. Проходите и выбирайте свой уникальный дизайн с помощью онлайн конструктора.


Мы являемся самостоятельным производителем с собственным оборудованием, благодаря чему у наших заказчиков появляется возможность приобрести домовой знак/адресную табличку на заказ по их собственным эскизам с помощью макета, изготовленного опытными дизайнерами.


Изготовление адресного домового знака или таблички выполняется только из высококачественных материалов, которые долго служат при перепадах температур и изменении сезонов года.


Уникальная адресная табличка или домовой знак с подсветкой будет служить украшением частного или многоквартирного дома долгие годы!


Несколько вариантов дизайна адресных табличек/домовых знаков для дома от АзбукаДекор:

дз 02.jpgдз 04.jpgдз 06.jpg

дз 05.jpgдз 01.jpgдз 03.jpg

 

А также несколько фотографий готовых изделий:


028.jpg  034.jpg  

(точечная подсветка лицевой стороны домового знака)


P8180056.jpg  PA120049.JPG

(технология лайтбокс)


MqApXEXW9D8.jpg  w0kaVOIQqWs.jpg  

P3190040.jpg  P7232283.JPG  

(объёмные фигурные адресные таблички и домовые знаки)


031.jpg  P3190018.jpg

(фигурные адресные таблички с оригинальной формой)





Возврат к списку







Раздел статьи интернет магазине АзбукаДекор.рф - здесь мы собираем для вас самую полезную информацию на различные темы которые могут показаться вам интересными.
Приятного чтения.

https://www.high-endrolex.com/9